Как работает почта на Новый год (31 декабря, 1 и 2 января)

0 33

Как работает почта на Новый год (31 декабря, 1 и 2 января)

Фото носит иллюстративный характер

В РУП "Белпочта" рассказали о режиме работы объектов почтовой связи на Новый год.

В воскресенье (31 декабря 2023 года), понедельник и вторник (1 и 2 января 2024 года), работают объекты почтовой связи, с перечнем которых можно ознакомиться ниже.

График работы объектов почтовой связи 31 декабря 2023 года

ОПС Адрес Режим работы
МИНСК
ОПС №11 г. Минск Привокзальная пл., 5 09.00-21.00
ОПС №19 г. Минск ул. Лобанка, 109 10.00-17.00
ОПС №24 г. Минск ул. Асаналиева, 40Б 10.00-17.00
ОПС №50 г. Минск пр-т Независимости, 10 10.00-17.00
ОПС №53 г. Минск Старовиленский тракт, 28/1 10.00-17.00
ОПС №60 г. Минск ул. Вокзальная, 22 00.20-23.50
ОПС №70 г. Минск ул. Ванеева, 18 10.00-17.00
ОПС №92 г. Минск пр-т. Пушкина, 28 10.00-17.00
ОПС №102 г. Минск пр-т. Партизанский, 147 10.00-17.00
ОПС №113 г. Минск Логойский тракт, 1/1 10.00-17.00
ОПС №114 г. Минск пр-т. Независимости, 131/1 10.00-17.00
ОПС №116 г. Минск пр-т Газеты «Правда», 20А/1 10.00-17.00
ОПС №136 г. Минск ул. Одинцова, 36/1 10.00-17.00
БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №9 г. Барановичи ул. Советская, 81 10.00-15.00
ОПС №4 г. Береза ул. Ленина, 72 10.00-14.00
ОПС №10 г. Брест пр-т Машерова, 32 09.00-15.00
ОПС №2 г. Ганцевичи ул. Октябрьская, 6 10.00-14.00
ОПС №4 г. Лунинец пл. Ленина, 6 10.00-14.00
ОПС №16. г. Пинск ул. Заслонова, 13 10.00-14.00
ОПС №1 г. Столин ул. Советская, 77 09.00-13.00
ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №1 г. Витебск ул. Космонавтов, 6 10.00-16.00
ОПС №32 г. Витебск ул. Чкалова, 34 10.00-16.00
Бизнес-почта г. Витебск
(выдача международных посылок,
внутренних и международных EMS,
телеграмм, отправлений Netлiст)
ул. Космонавтов, 6 13.00-16.00
ОПС №3 г. Глубокое ул. Ленина, 8 09.00-14.00
ОПС №6 г. Новополоцк ул. Молодежная, 74 10.00-15.00
ОПС №11 г. Орша ул. Владимира Ленина, 46 09.00-15.00
ОПС №14 г. Полоцк ул. Октябрьская, 38 09.00-15.00
ОПС №3 г. Поставы пл. Ленина, 16 09.00-13.00
ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №44 г. Гомель ул. Курчатова, 2 10.00-15.00
ОПС №50 г. Гомель пр. Ленина, 1 10.00-15.00
ОПС №7 г. Жлобин ул. Первомайская, 76 10.00-14.00
ОПС №3 г. Калинковичи пл. Ленина, 3 11.00-15.00
ОПС №7 г. Мозырь ул. Ленинская, 34 10.00-14.00
ОПС №3 г. Речица ул. Советская, 66 10.00-14.00
ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №25 г. Гродно ул. Карла Маркса, 29 10.00-16.00
ОПС №6 г. Волковыск ул. Советская, 13 09.00-15.00
ОПС №1 г. Лида ул. Труханова, 12А 10.00-16.00
ОПС №2 г. Мосты ул. Советская, 33 10.00-14.00
ОПС №1 г. Островец ул. Ленинская, 5 09.00-15.00
ОПС №3 г. Ошмяны ул. Советская, 97 09.00-16.00
ОПС №1 г. Свислочь ул. Ленина, 6 09.00-15.00
ОПС №9 г. Слоним ул. Маяковского, 7 10.00-15.00
ОПС №2 г. Сморгонь ул. Танкистов, 1 09.00-16.00
ОПС №3 г. Щучин ул. 17 Сентября, 2 09.00-14.00
МИНСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №1 г. Березино ул. Октябрьская, 16 09.00-13.00
ОПС №5 г. Борисов ул. Труда, 5 (ж/д вокзал) 09.00-15.00
ОПС №4 г. Вилейка ул. 17 Сентября, 30 09.00-15.00
ОПС №1 г. Воложин ул. 1 Мая, 3 10.00-14.00
ОПС №2 г. Дзержинск ул. Толстого, 4 09.00-15.00
ОПС №1 г. Жодино пр. Мира, 9 10.00-15.00
ОПС №1 г. Клецк пл. Маяковского, 3 10.00-14.00
ОПС №2 г. Копыль ул. Партизанская, 2 09.00-14.00
ОПС №1 г. Крупки ул. Советская, 6 09.00-13.00
ОПС №1 г. Логойск ул. Тимчука, 1 08.00-14.00
ОПС №2 г. Любань ул. Первомайская, 28 09.00-15.00
ОПС №6 г. Молодечно ул. Притыцкого, 18 09.00-13.00
ОПС №1 г. Мядель ул. 17 Сентября, 2 09.00-13.00
ОПС №3 г. Несвиж ул. Ленинская, 10 09.00-14.00
ОПС №1 г. Марьина Горка ул. Советская, 6А 09.00-14.30
ОПС №9 г. Слуцк ул. Максима Богдановича, 2 09.00-15.00
ОПС №1 г. Смолевичи ул. Советская, 120 09.00-13.00
ОПС №7 г. Солигорск ул. Козлова, 31 10.00-16.00
ОПС №2 г. Старые Дороги ул. Кирова, 47 09.00-13.00
ОПС №3 г. Столбцы ул. Социалистическая, 21 09.00-14.30
ОПС №1 г. Узда ул. Советская, 21 09.00-13.00
ОПС №2 г. Червень ул. Барыкина, 60А 08.00-15.00
МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №27 г. Бобруйск ул. Минская, 21 09.00-15.00
ОПС №2 г. Быхов ул. Советская, 5 08.30-15.00
ОПС №3 г. Костюковичи ул. Ленинская, 95 09.00-13.00
ОПС №2 г. Кричев ул. Пугачева, 2 09.00-13.00
ОПС №2 г. Могилев пр-т. Пушкинский, 22 09.00-15.00
ОПС №8 г. Могилев ул. Каштановая, 2 09.00-15.00
ОПС №30 г. Могилев ул. Первомайская, 28 09.00-17.00
ОПС №5 г. Осиповичи ул. Интернациональная, 5 10.00-14.00
ОПС №4 г. Шклов ул. Советская, 20 09.00-13.00

График работы объектов почтовой связи 1-2 января 2024 года

ОПС Адрес Режим работы
МИНСК
ОПС №11 г. Минск Привокзальная пл., 5 09.00-21.00
ОПС №19 г. Минск ул. Лобанка, 109 10.00-17.00
ОПС №24 г. Минск ул. Асаналиева, 40Б 10.00-17.00
ОПС №50 г. Минск пр-т Независимости, 10 10.00-17.00
ОПС №53 г. Минск Старовиленский тракт, 28/1 10.00-17.00
ОПС №60 г. Минск ул. Вокзальная, 22 00.20-23.50
ОПС №70 г. Минск ул. Ванеева, 18 10.00-17.00
ОПС №92 г. Минск пр-т. Пушкина, 28 10.00-17.00
ОПС №102 г. Минск пр-т. Партизанский, 147 10.00-17.00
ОПС №113 г. Минск Логойский тракт, 1/1 10.00-17.00
ОПС №114 г. Минск пр-т. Независимости, 131/1 10.00-17.00
ОПС №116 г. Минск пр-т Газеты «Правда», 20А/1 10.00-17.00
ОПС №136 г. Минск ул. Одинцова, 36/1 10.00-17.00
БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №9 г. Барановичи ул. Советская, 81 10.00-15.00
ОПС №4 г. Береза ул. Ленина, 72 10.00-14.00
ОПС №10 г. Брест пр-т Машерова, 32 09.00-15.00
ОПС №2 г. Ганцевичи ул. Октябрьская, 6 1 января – выходной;
2 января: 10.00-14.00
ОПС №6 г. Кобрин ул. Интернациональная, 30 1 января – выходной;
2 января: 09.00-13.00
ОПС №4 г. Лунинец пл. Ленина, 6 10.00-14.00
ОПС №16. г. Пинск ул. Заслонова, 13 10.00-14.00
ОПС №3 г. Пружаны ул. Красноармейская, 12 1 января – выходной;
2 января: 09.00-13.00
ОПС №1 г. Столин ул. Советская, 77 09.00-13.00
ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №1 г. Витебск ул. Космонавтов, 6 10.00-16.00
ОПС №32 г. Витебск ул. Чкалова, 34 10.00-16.00
Бизнес-почта г. Витебск
(выдача международных посылок,
внутренних и международных EMS,
телеграмм, отправлений Netлiст)
ул. Космонавтов, 6 13.00-16.00
ОПС №3 г. Глубокое ул. Ленина, 8 09.00-14.00
ОПС №6 г. Новополоцк ул. Молодежная, 74 10.00-15.00
ОПС №11 г. Орша ул. Владимира Ленина, 46 09.00-15.00
ОПС №14 г. Полоцк ул. Октябрьская, 38 09.00-15.00
ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №44 г. Гомель ул. Курчатова, 2 10.00-15.00
ОПС №50 г. Гомель пр. Ленина, 1 1 января – выходной;
2 января: 10.00-15.00
ОПС №4 г. Добруш ул. Владимира Комарова, 5 1 января – выходной;
2 января: 10.00-15.00
ОПС №7 г. Жлобин ул. Первомайская, 76 1 января – выходной;
2 января: 10.00-14.00
ОПС №3 г. Житковичи ул. Карла Маркса, 21/2 1 января – выходной;
2 января: 10.00-15.00
ОПС №3 г. Калинковичи пл. Ленина, 3 11.00-15.00
ОПС №7 г. Мозырь ул. Ленинская, 34 10.00-14.00
ОПС №3 г. Речица ул. Советская, 66 10.00-14.00
ОПС №3 г. Рогачев ул. Владимира Ленина, 49А 1 января – выходной;
2 января: 10.00-15.00
ОПС №4 г. Светлогорск ул. Ленина, 34 1 января – выходной;
2 января: 10.00-15.00
ОПС №2 г. Хойники ул. Советская, 68 1 января – выходной;
2 января: 10.00-15.00
ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №25 г. Гродно ул. Карла Маркса, 29 10.00-16.00
ОПС №6 г. Волковыск ул. Советская, 13 09.00-15.00
ОПС №1 г. Лида ул. Труханова, 12А 10.00-16.00
ОПС №2 г. Мосты ул. Советская, 33 10.00-14.00
ОПС №1 г. Островец ул. Ленинская, 5 09.00-15.00
ОПС №3 г. Ошмяны ул. Советская, 97 09.00-16.00
ОПС №1 г. Свислочь ул. Ленина, 6 09.00-15.00
ОПС №9 г. Слоним ул. Маяковского, 7 10.00-15.00
ОПС №2 г. Сморгонь ул. Танкистов, 1 09.00-16.00
ОПС №3 г. Щучин ул. 17 Сентября, 2 09.00-14.00
МИНСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №1 г. Березино ул. Октябрьская, 16 09.00-13.00
ОПС №5 г. Борисов ул. Труда, 5 (ж/д вокзал) 09.00-15.00
ОПС №4 г. Вилейка ул. 17 Сентября, 30 09.00-15.00
ОПС №1 г. Воложин ул. 1 Мая, 3 10.00-14.00
ОПС №2 г. Дзержинск ул. Толстого, 4 09.00-15.00
ОПС №1 г. Жодино пр. Мира, 9 10.00-15.00
ОПС №1 г. Клецк пл. Маяковского, 3 1 января – выходной;
2 января: 10.00-14.00
ОПС №2 г. Копыль ул. Партизанская, 2 09.00-14.00
ОПС №1 г. Крупки ул. Советская, 6 09.00-13.00
ОПС №1 г. Логойск ул. Тимчука, 1 08.00-14.00
ОПС №2 г. Любань ул. Первомайская, 28 09.00-15.00
ОПС №6 г. Молодечно ул. Притыцкого, 18 09.00-13.00
ОПС №1 г. Мядель ул. 17 Сентября, 2 1 января – выходной;
2 января: 09.00-13.00
ОПС №3 г. Несвиж ул. Ленинская, 10 09.00-14.00
ОПС №1 г. Марьина Горка ул. Советская, 6А 09.00-14.30
ОПС №9 г. Слуцк ул. Максима Богдановича, 2 09.00-15.00
ОПС №1 г. Смолевичи ул. Советская, 120 09.00-13.00
ОПС №7 г. Солигорск ул. Козлова, 31 10.00-16.00
ОПС №2 г. Старые Дороги ул. Кирова, 47 09.00-13.00
ОПС №3 г. Столбцы ул. Социалистическая, 21 09.00-14.30
ОПС №1 г. Узда ул. Советская, 21 1 января – выходной;
2 января: 09.00-13.00
ОПС №2 г. Червень ул. Барыкина, 60А 08.00-15.00
МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ
ОПС №27 г. Бобруйск ул. Минская, 21 09.00-15.00
ОПС №2 г. Быхов ул. Советская, 5 1 января – выходной;
2 января: 08.30-15.00
ОПС №5 г. Горки ул. Максима Горького, 3 10.00-13.00
ОПС №1 г. Кировск ул. Пушкинская, 19 09.00-14.00
ОПС №3 г. Климовичи ул. Коммунистическая, 13 09.00-13.30
ОПС №3 г. Костюковичи ул. Ленинская, 95 09.00-13.00
ОПС №2 г. Кричев ул. Пугачева, 2 09.00-13.00
ОПС №30 г. Могилев ул. Первомайская, 28 10.00-16.00
ОПС №5 г. Осиповичи ул. Интернациональная, 5 10.00-14.00
ОПС №4 г. Шклов ул. Советская, 20 09.00-13.00

Источник: onlinebrest.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.